Заказала кухню и пожалела - как расторгнуть договор в сложной ситуации?
Вечер добрый 5 дней назад знакомая заказала кухню в фирме оплатила 100%.. На данный момент изделие не готово хочет расторгнуть договор так как размеры не устраивают. Изготовитель всячески её отговаривает и не расторгает договор как быть.
Лучший ответ
Когда согласно договора должна быть готова кухня? Если срок не нарушен то она может понести убытки.
Здравствуйте!
Отправляйте досудебную претензию изготовителю.