Вопросы и ответы - возможность написать кассационную жалобу по статье 157, часть 1 при отсутствии назначенных обязательных работ.

Меня осудили по 157 статье части 1 судебное разбирательство проходило в особом порядке мне не присудили 9 месяцев обязательных работ с отчислением 10% в пользу государства Скажите пожалуйста могу я написать кассационную жалобу так как приговор больше чем 2/3 есть вообще смысл писать кассационную жалобу в данной ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте!

У вас не обязательные, а исправительных работы.

А приговор у вас-меньше чем 2\3 от максимального размера наказания.

Смысла писать жалобы нет, приговор не отменят, такой приговор только в ваших интересах-будете спокойно работать и оплачивать алименты.

Юридические услуги в Воронеж