Потеря отсрочки и восстановление - может ли студент поступить на военную кафедру и избежать призыва?

Сын потерял отсрочку от армии, так как был отчислен по неуспеваемости. Потом он восстановился и продолжил обучение. Может ли он поступить на военную кафедру в другой вуз? И не подлежит ли он тогда призыву?

Лучший ответ

Здравствуйте, по закону отсрочка предоставляется лишь 1 раз за 1 поступление в учебное заведение, по идее ему уже должна придти повестка.