Как можно поступить с запретом на въезд в Турцию.

Лучший ответ

Тогда суд и только при наличии оснований, а после, если не отменят, то в ЕСПЧ можете обратиться, но нужно понимать и знать причину.

Либо ждать когда срок запрета закончится либо отменять в судебном порядке. Нужно понимать основания возникшего ограничения.

Гималай, доброго дня Вам.

Надо узнать причины запрета, если они Вам не известны.

А также Вы вправе ждать снятия запрета на въезд., либо инициировать судебный процесс

С уважением.

Просить суд отменить запрет или исполнить обязательство, невыполнение которого послужтло основанием наложения запрета. Н-р заплатить долг притсавам.

Кто ограничил выезд и в связи чем!?

Добрый день, причина запрета? Обращались ли в суд?

Запрет пожизненный и поставили на ровном месте при выезде из страны в 2017 г.