На основании чего или по какой причине могут наложить бессрочный запрет на въезд в Турцию?
Добрый день!
Оснований слишком много и это не экспресс консультация. От банальных до экзотических типа - против конституц. Строя и проч.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер! Оснований может быть много для наложения запрета, например совершение преступления на территории Турции против Конституционного строя и много других. К юристам Турции нужно обращаться.
Запрет наложила турецкая сторона, и причем пожизненный.
Доброго вам времени суток. Это уже другой вопрос. Значит нужно обращаться к турецким юристам. Удачи вам и всего наилучшего.