Проблема с доступом к купленному гаражу - что делать в такой ситуации?
Я купила гараж у своего должника через судебнвх приставов, и оформила его в собствееность через Росреестр. Но нам не хотят не открывать гараж, мы хотели срезать замки но нам тоже не дали. Хотя мы вызвали милицыю и показали документы на собственность. Как поступить, т.к он мне не нужен, я его выставила на продажу но показать его тоже не могу т.к не дают. К кому можно обратится подскажите пожалуйста?
Ерунда какая. Если вы собственник, то имеете полно право и проникнуть в гараж, и замки срезать. Кто это такой смелый, что не пускает вас в гараж при сотрудниках полиции?
С уважением.