Муж военнослужащий, получает квартиру, но надо заплатить за метры сверх положенных. Как можно оплатить это маткапилом?
Это не консультация юриста, это банальщина. Так может ответить ребенок. Но не юрист, человек с высшим образованием. Особенно уточнение: «Если не получится - кредит возьмите и т.д.» ! Блестяще в кавычках))) . Вопрос был другой!
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к любому юристу на сайте и Вам окажут качественную и подробную консультацию на платной основе.
Обратитесь в ПФР и МО РФ. Если не получится - кредит возьмите и т.д.
Здравствуйте. Составление дополнительных документов, помимо простого ответа на вопрос, предполагает платные юридические услуги, которые Вы можете получить у выбранного Вами юриста сайта.
Здравствуйте!