Подала на пособие от 3 до 7 лет в один день. Моему ребенку, 4 лет назначили, а приемному ребенку, 6 лет отказали. Правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга.
Нет! Малообеспеченные семьи, чей среднедушевой доход ниже регионального прожиточного минимума на душу населения, могут получать такое пособие на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.
Доброй ночи! Лучше всего - обжаловать отказ в прокуратуру!
Специалист в соц. Защите показала мне Постановление Сахалинской области, что на приемных детей пособие от 3 до 7 лет не положено. Как мне дальше действовать?