Генеральная доверенность на мать - как решить проблему согласий отца на прописку и посещение детских садов?

Существует ли генеральная доверенность от отца на мать ребенка, чтобы больше не просить его ходить к нотариусу и писать согласия. Он этого не делает, дети в разных детских садах из-за этого, ему трудно было дать согласие на прописку детей, а сколько мне ещё этих согласий до 18 лет понадобится. Может есть одна доверенность на мать, которая представляет интересы детей?
Лучший ответ

Здравствуйте, такая доверенность есть. Вам вдвоем нужно обратиться к нотариусу за оформлением.