Меня обвиняют по ст 119 но этого не было свидетелей нет как быть.
Лучший ответ
Если не т свидетелей, то обвинение по ст.119 УК РФ является надуманным В статье 14 УПК РФ сказано: Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
Выражаю признательность за помощь.