Click.ru требует копию паспорта с регистрацией для возврата денег - стоит ли отправлять?
При покупке через интернет с карточки сняли лишние деньги и теперь сайт click.ru собирается вернуть деньги, но требуют чтобы им по почте выслали копию паспорта с регистрацией, я как то опасаюсь.
Лучший ответ
Добрый день Елена!
Продавцу необходимо убедиться что Вы, это Вы, потому и просит данные паспорта, в этом ничего страшного нет.
Странно почему они это просят, если вы покупали через инет, они же и без паспорта должны разобраться, напишите в полицию, пусть они разбираются.