Тверь, 05.08.2021, 07:07

Имеют ли право работать в одной школе дочь директором, а её мать зачем по ВР?

Вопрос №18626913 из г. Тверь
опубликован 05.08.2021, 07:07
Имеют ли право работать в одной школе дочь директором, а её мать зачем по ВР?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас муниципальная школа, а не частная. Я думаю, что они не праве работать обе на замимаемых должностях.

05.08.2021, 09:18

Почему именно обе? Посмотрите, например, здесь, достаточно подробно расписано: stavminobr.ru

05.08.2021, 10:56

В данной ситуации присутствует конфликт интересов поэтому такая работа невозможна.

05.08.2021, 07:10

Здравствуйте! Могут спокойно работать...

На самом деле никакого конфликта интересов нет, так как это должности не относятся ни к государственной, ни к муниципальной службе, и не входят ни в какие перечни должностей в целях применения ст.10 Федерального закона "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ.

05.08.2021, 07:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

При всем при этом, они обе распределяют премии по итогам.. Разве они не заинтересованы, что бы лишнего не начислять?

05.08.2021, 09:12

И что из этого?

Есть положении о порядке премирования...

Если вы считаете что оно нарушается-пишите в прокуратуру..

Если прокуратура выявит нарушения-будет ответственность вплоть до уголовной..

05.08.2021, 09:15

У нас муниципальная школа, а не частная. Я думаю, что они не праве работать обе на замимаемых должностях.

05.08.2021, 09:18

Почему именно обе? Посмотрите, например, здесь, достаточно подробно расписано: stavminobr.ru

05.08.2021, 10:56