Подводные камни при расторжении брака сотрудника ФСБ с ребенком до года - как это может отразиться на работе и что изменится в случае, если ребенку исполнится год?

Вопрос №18626962 из г. Симферополь
опубликован 05.08.2021, 07:44

Мой мужчина Работает в ФСБ

Есть ребёнок до года.

Какие есть подводные камни при расторжении брака? И может ли это отразиться на работе? Жена не против по его словам, на совместноеимущество она не претендует

И что изменится если ребёнку исполнится год? Есть ли разница?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничто разводу не мешает, никак это не отразится на его службе.

Ребенок, как был в личном деле членом семьи, так и останется, жена нет\

Жильё получит на себя и ребенка, новую жену, если будет таковая..

05.08.2021, 08:07

Здравствуйте.

Многие разводятся и это никак не должно отразиться на карьере вашего мужчины.

До того, как ребенку исполнилось один год, развод возможен только через суд. После этого, при согласии обоих супругов, через загс.

05.08.2021, 07:46

Перед законом все равны - никакого отношения к службе данная ситуация не имеет.

05.08.2021, 07:47

Женятся и разводятся в том числе и сотрудники ФСБ, здесь нет ни каких подводных камней Если ребенку еще нет года то брак может быть расторгнут через суд только по инициативе жены Если исполнится год то иск в суд может подать и ваш мужчинка В этом только есть разница.

05.08.2021, 07:50

Я думаю может он может получить квартиру или льготы потому так говорит что отразится.

05.08.2021, 07:48

Особый статус служба и несовершеннолетние дети как это мешает разводу.

05.08.2021, 07:56

Вас ввели в заблуждение ... ни расторжение брака, ни наличие детей не влияют на карьеру и получение льгот.

05.08.2021, 08:01