Информация о местоположении груза с трек-кодом 80110562286128 и маршрутом 649006 после отбытия из Благовещенска в начале августа.
Меня интересует, почему посылка минуя Респ. АЛТАЙ (это Зап. Сибирь), проехала до Дал. Востока. А дальше что, в Китай. Есть ли возможность связаться с Благовещенской, чтобы узнать куда они её отправили. В этом и заключался смысл моего вопроса. А просто отслеживать я сама могу.
Татьяна, очень странный вопрос. По треку вы сами можете отслеживать куда и когда двигается отправленное вами письмо (посылка). По данным почты - Покинуло сортировочный центр, 04 августа 2021, 03:46 675960, Благовещенск
Куда ее отправили? А где адресат получателя? Если он не Благовещенске, то дальше по адресу, если в Благовещенске, то на почтовое отделение.
Делайте выводы.