Есть исполнительный лист - по нему идёт вычет 50%вычеиа из пенсии 0,5 года могу лететь по РФ?
Здравствуйте.
Каких-либо ограничений ФЗ "ОБ исполнительном производстве" для перемещения должников внутри страны не содержит.
Можете летать.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Да,по территории РФ вы можете передвигаться без ограничений, при наличии любых долгов.
Наличие долгов и исполнительного производства не является препятствием для перемещения по РФ. Только за границу и то при наличии запрета наложенного службой ССП.
Здравствуйте, Галина.
В соответствии со ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" временно ограничить могут только выезд должника из Российской Федерации. Ограничение передвижения по РФ в данном случае нет.