Либо как без ее согласия сделать приватизацию 100% на себя?

Проблема в следующем. Собираюсь приватизировать квартиру, я главный квартиросъемщик, прописаны трое, я, мой сын и моя племянница. Племянница уже давно вышла замуж и проживает вместе с мужем в другом городе, коммунальные платежи оплачиваю я в полном объеме. Подскажите как я могу выписать племянницу из квартиры? Либо как без ее согласия сделать приватизацию 100% на себя?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании племянницы утратившей право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета. На основании решения суда вы снимите ее с регистрационного учета и приватизируете квартиру .

С уважением, Дейнеко Н.Г.