Пенсионер МВД России из Московской области - льготы на лечение и зубопротезирование и порядок их получения.
Доброго дня,
Сам являюсь пенсионером иного силового ведомства
Необходимо отметить, что пенсионеры МВД России имеют право на бесплатное зубопротезирование (за исключением зубных протезов из драгоценных металлов и других дорогостоящих материалов) только в медицинских организациях системы МВД России, при проведении зубопротезирования в медицинских организация государственной системы здравоохранения или муниципальной системы здравоохранения, а также в частных стоматологических клиниках расходы за проведенное лечение не компенсируются.