Сыктывкар, 05.08.2021, 14:39

Не могу вывести кредит из банка из-за требования пополнить баланс - мошенники или правдивое требование?

Вопрос №18628015 из г. Сыктывкар
опубликован 05.08.2021, 14:39
Оформил кредит в данном банке но вывести пока не могу так как просят пополнить баланс на сумму 4157 якобы для привязки карты это мошейники или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Банки не требуют перед перечислением кредита пополнить баланс. Вы заключили договор не с банком, а с мошенником.

05.08.2021, 14:51

Добрый день!

Это мошенники!

05.08.2021, 14:40

Добрый день! Вы сами ответили на свой вопрос. Вас вводят в заблуждение. Не контактируйте с данным банком.

05.08.2021, 14:41

Добрый день.

Скорее всего вы общаетесь с мошенниками!

05.08.2021, 14:53

А если договор подписан уже.

05.08.2021, 14:48

Договор займа вступает в силу не с момента подписания, а с момента передачи денежных средств. Не вносите никаких денег, обратно не получите и не получите кредит. В данном случае договор считается незаключенным.

05.08.2021, 14:51