Как избежать неустойки после отказа от кредита в Фонде Балтик Кредит?
Подала заявку в Фонд Балтик Кредит. Заявку одобрили-теперь требуют оплатить страховой полис. Я оплатил. И теперь написали, что оплатить на расторжения я отказываюсь от кредита-требуют оплатить неустойку. Что теперь делать-не знаю. Говорят, что если не оплачу неустойку-кредит будет считаться оформленным с соответствующими последствиями.
Лучший ответ
ЭТО МОШЕННИКИ настоящий банк вносит сумму страховки в стоимость кредита и не требует никаких сверх оплат!
Спасибо за вашу работу!
Вас разводят. Никакого кредита нет. На этом сайте десятки таких сообщений. Если хотите, обратитесь в полицию с заявлением. И ничего им больше не платите.