Мошенники ударили в наше село - как я подписала кредит за массажную накидку и что делать дальше?

Вчера в нашем селе была презентация массажных накидок и я попалась мошенникам на уловку ( ( (подписала кредит... лишь дома поняла, что это мошенники. Чека, гарантийного талона и инструкции к товару не нашла ( ( ( ( (всю ночь не спала, что же мне теперь делать?
Лучший ответ

Подать заявление в полицию о мошенничестве, если это мошенники, как Вы полагаете..

Обращаться к продавцу срочно для возврата товара. Причем нужно обращаться только письменно.