Как вернуть завышенно проданные массажные накидки - моя история
Меня пригласили на презентацию масажных накидок, где ввели в заблуждение и продали товар по очень завышенной цене. Могу я и как вернуть товар обратно.
Здравствуйте!
Да, товар вернуть можно.
Для начала нужно писать заявление продавцу. У него 10 дней на то, чтобы дать ответ. Скорее всего, если при покупке вас целенаправленно "обрабатывали" - вам откажут или ничего не ответят.
С отказом продавца (или через 10 дней после получения продавцом заявления), с исковым заявлением нужно обращаться в суд (можно по месту жительства).
Будьте готовы доказать, что вас ввели в заблуждение при покупке.
В суде можно будет требовать также компенсацию морального вреда, судебные издержки, неустойку..