Соседские 6 свиней сломали забор и поели половину урожая. Хозяева не хотят идти на мировую потому что я вызвала участкового.

Вопрос №18628578 из г. Йошкар-Ола
опубликован 05.08.2021, 17:42
Соседские 6 свиней сломали забор и поели половину урожая. Хозяева не хотят идти на мировую потому что я вызвала участкового.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.

05.08.2021, 17:47

Вы правильно поступили. Нужно делать оценку ущерба и взыскивать ущерб в судебном порядке.

05.08.2021, 17:43

Оценку ущерба сделали. Незнаем как писать исковое заявление.

05.08.2021, 17:45

За помощью в подготовке искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

05.08.2021, 17:58