Должна ли оплачивать обслуживание газовой сети, если в квартире нет газа?
В квартире во время ремонта перекрыли газ и установили электрическую плиту. Счета за газ больше не приходят, но в общей квитанции за ком. услуги за обслуживание газовой сети приходят счета. Должна ли я за это платить, если газ в квартире отключен?
Лучший ответ
Это общее имущество оно делится на всех жильцов, поэтому да должны.