Право на выплату 40% от оклада в декретном отпуске - консультация для сотрудников ФГУП Почта Крыма
Обращайтесь в ФСС.
минимальное пособие не может быть меньше
• 2908,62 рублей — на первого ребенка
• 5817,24 — на второго и последующих детей в любом случае.
И декретные не могли быть меньше 28 тыс (около), если работаете полную ставку.
---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру. по данному вопросу.
Удачи Вам и всего хорошего.
работодатель прав, если в настоящий момент вы находитесь в отпуске по беременности и родам. 40 % от средней заработной платы выплачивается в период отпуска по уходу за ребенком. Одновременно выплачивать пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком работодатель не должен.