Как снять обременение с квартиры в равных долях с бывшим мужем, если он не выплачивает алименты и не помогает?
Нужно снять обременение с квартиры (ипотека). квартира в равных долях с мужем, ещё вносили мат. капитал. Сейчас бывший муж не платит алименты и скрывается от приставов. Могу ли я одна снять обременение? Его присутствие в мфц обеспечить не смогу. Доверенность ни на кого он писать не будет. Документы у меня на руках.
Лучший ответ
При таких обстоятельствах снять обременение Вы сможете только в судебном порядке.
Большое спасибо!
А зачем вам муж если все выплачено обратитесь с письмом в банк чтоб они сняли обременение.
Спасибо, теперь все ясно.