Металлические ограждения и платная стоянка - как бороться с неправомерными действиями управляющей компании
Как и везде машины парковали всегда у подъезда и бесплатно. Сейчас какой то деятель (вероятнее всего от управляющей компании) решил поставить металлические ограждения с замком и сдавать машино-места за деньги (не гарантируя при этом никакой сохранности автомобиля... только место).
После этих реконструкций тяжело припарковать машину у дома, потому как много мета занято ограждениями с замками (а машину туда мало кто ставит) . Правомерно ли это и если да, то как с этим бороться.
Неправомерно, если это мешает Вам ставит машину, есть такой способ защиты прав - самозащита. Попробуйте демонтировать и оставить рядом, уносить нельзя - будет кража.