Уголовное дело в Таджикистане - обвинения в подделке документов и краже ребенка, проблемы с госорганами и судом в отсутствие обвиняемого
Откуда у вас такая информация? К тому же виновность лица может установить только суд.. что то в вашем рассказе не сходится... как можно аннулировать свидетельство о рождении? Вы его что ли подделали?
Вам нужен человек из Таджикистана.
Какое у Вас гражданство?, дети какое гражданство имеют?
Ребенок (третий) какого возраста?
Если бы свидетельство было поддельным, смысл мне писать сейчас здесь?
В том то и дело, что я не могу понять, как такое возможно
Видимо люди, олицетворяющие закон и порядок в стране, не совсем добросовестно выполняют свои обязанности
Далее я хотела уточнить, возможно ли довести данное дело до Интерпола?