Без законов и долгов - как заставить управляющую компанию заменить почтовые ящики и исправить дорогу возле дома
Как заставить управляющую компанию заменить почтовые ящики? Не какие законы им не писаны. Орут денег нет меняйте сами. Дорогу возле дома где спуск всю перекрыли, арматура торчит. Вообщем не знаем что и делать. Долгов по дому нет Вообще. Так как одни бабуси.
Лучший ответ
Напишите коллективную жалобу в Государственную жилищную инспекцию на бумажном носителе.
И проставьте всех подписавшихся.
Только в судебном порядке.