Уфа, 05.08.2021, 21:30

Обратились в юр.центр. Дали часть денег. Но по существу ничего делать не хотят или время тянут. Что мне делать?

Вопрос №18629011 из г. Уфа
опубликован 05.08.2021, 21:30
Обратились в юр.центр. Дали часть денег. Но по существу ничего делать не хотят или время тянут. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор и требуйте возврата денег на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей". в случае неисполнения требования обращайтесь в суд. Качественно составленная претензия - залог урегулирования спора во внесудебном порядке.

05.08.2021, 21:33

Задайте здесь вопрос, может мы вам поможем.

05.08.2021, 21:40

Добрый вечер! Для начала письменно потребуйте у юр.центра отчет о проделанной работе в рамках заключенного договора, только после получения такой информации можно говорить о наличии оснований для расторжения договора без материальных потерь для Вас.

05.08.2021, 21:40

К кому мне обратиться за помощью? Она мне очень нужна.

05.08.2021, 21:36

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Согласно правилам сайта подготовка документов-платная услуга.

05.08.2021, 21:37

Добрый день. Согласно правилам сайта 9111, мы не вправе открыто предлагать свои услуги, поэтому, к кому обратиться - решать вам. Но сначала подробно опишите проблему. Ту, из за которой вы обратились в юридический центр.

06.08.2021, 11:39