Как перевести алименты от племянника на счет его дочери для образовательных нужд?
Племянник платит алименты, можно ему как то эти алименты переводить на счет дочери, чтоб в 18 лет она могла их снять себе на учебу?
Такое возможно, но придется обращаться в суд, с заявлением, чтобы было принято решении о перечислении алиментов на счет, открытый на имя дочери.
Можно, но только ПО РЕШЕНИЮ СУДА.
Племяннику необходимо обратиться в суд. Если он будет переводить без решения суда, его признают должником по алиментам.
Нет. Алименты платятся матери ребенка.
По решению суда возможно частично платить на счет ребенка.
Но для этого размер их должен быть хотя бы тысяч 50