Норильск, 06.08.2021, 09:19

Как поставить павильон размером 20 кв.м без фундамента, если требуется межевание и разрешение на строительство?

Вопрос №18629777 из г. Красноярск
опубликован 06.08.2021, 09:19
Хочу поставить павильон, размер 20 кв.м без фундамента есть только сруб его, в администрации сказали, что нужно делать межевание и оформлять как магазин, так же брать разрешение на строительство итд. Как в этой ситуации поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, земля администрации, в итоге они вам предлагают ее в аренду с каким назначением - строительство или временное размещение павильона, от этого и состав документов меняется. Запишитесь на консультацию в земельный комитет города, думаю, вам там помогут разъяснить ваш вопрос.

08.08.2021, 12:32

Уточните, на чьей земле собираетесь это делать.

06.08.2021, 10:48

Земля администрации местной, а все документы делаются в районной.

06.08.2021, 11:04