Хочу подать заявление о приёме на работу в УФМС, хочу узнать есть ли ограничения по возрасту и ещё какие-нибудь?
Управление Федеральной Миграционной службы.
УФМС - 5 апреля 2016 года указом президента Российской Федерации служба упразднена, её функции и полномочия возвращены Главному управлению по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Значит, в управление по вопросам миграции, но вопрос тот же, ограничения?
В основном, они могут быть по медицинским показателям. Уточняйте у работодателя.
С уважением.