Несправедливое сокращение - искали справедливость в суде, найдут ли ее в кассации?
Здравствуйте, Марина Николаевна.
Это закончится постановлением суда кассационной инстанции, в котором будет дана оценка принятых судом первой и апелляционной инстанции судебных актов. Если оставят постановление суда апелляционной в силе, то на этом разбирательство закончится, Если нет, то разбирательство продолжится в соответствии с определением суда кассационной инстанции (ст 39, 390.1 ГПК РФ).
Неизвестно, нужно знать материалы дела. Несмотря на подачу кассационной жалобы, вы можете подать заявление о взыскании судебных расходов, так как решение вступило в законную силу.