Можно ли оспорить требование отработки по договору после оплаты обучения на коммерческой основе?
Заключала договор с больницей в 2013 году, закончила обучение в 2019 году и приехала на отработку, и. о. главного Врача на тот момент разрешил поступать в ординатуру. В ординатуру я поступила на коммерческой основе, тот есть сама оплатила обучение, а не больница. А сейчас новый главный врач требует отработки по договору. Могу я не возвращаться и оспорить это требование?
Си.о. главврача Вы заключали доп соглашение об отложении срока отработки или Ваша договоренность была устной?
Здравствуйте. Для правильной консультации нужно читать ваш "целевик".