«Как получить закладную после погашения ипотеки - юридические аспекты»
Погасил ипотеку, принес в юстицию закладную банка с отметкой о погашении получил св-во соответственно со снятием обременения на руки. После чего попросил вернуть мне закладную. Мне ответили что она должна оставаться у них. Так ли это?
Уважаемый Азамат, г.Адыгейск !
ВСЁ !!! Правильно Погашенная Закладная должна находиться в материалах Регистрационного дела в ГУ ФРС РФ субъекта, но вы вправе попросить сделать её заверенную копию для себя !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.08.2012г
19:20 моск.