Я не могу получить пособие на ребёнка с 8 до 16 лет так как у меня соглашение на алименты через нотариус. Как мне быть.
Лучший ответ
Чтобы получить пособие нужна справка от пристава о том что не поступают алименты, для этого нужно отнести соглашение приставам, оно имеет силу Исполнительного листа и написать заявление о возбуждении производства, по истечении 2 месяцев пристав сможет вам выдать такую справку и подадите повторно заявление на пособие.