Прстовы списали выплоты на ребенка в августе 2021 г., говорят это законно, куда обращаться.?
Здравствуйте.
Списание целевых выплат на детей незаконны.
Вам нужно взять справку о назначении этих выплат, отнести в банк и приставам. Далее - написать заявление о возврате денежных средств, ч связи с ошибочным удержанием, основание - эта справка. Если никаких действий не последует, тогда писать жалобу на имя начальника подразделения фссп, если и в этом случае ответа не будет - тогда с иском в суд.
Если ответ был вам полезен, не забудьте дать обратную связь звёздами.
С уважением.