Можно ли вернуться на прежнюю должность после назначения на более высокую?
Отозвали из отпуска, подписала приказ о назначении на должность директора. Отработала 5 дней. Могу ли вернуться на прежнюю должность заместителя.
Здравствуйте, Елена!
Все зависит от того, какие вы документы подписали.
Если приказ содержит фразу - перевод на постоянное место работы, то к сожалению не можете отказаться, так как вы переведены.
Если временно, с сохранением прежней должности, то можете отказаться.
Необходимо смотреть формулировку в приказе и в доп. соглашении.
Надеюсь, мой ответ для вас полезен.
Всех благ Вам!
Можете, если работодатель не против.
Удачи.