Как разрешить проблему с арендой в ЕГРН и расторгнуть договор с администрацией?

Земля и дом мои по всем документам, а в егрн аренда на предыдущей хозяйке, которая умерла более 7 лет назад. Как расторгнуть договор аренды с администрацией и внести изменения в ЕГРН?

Лучший ответ

Право аренды кто-нибудь унаследовал?

Добрый вечер. Администрация может обратиться в суд за расторжением договора, если наследники не оформили наследство на право аренды.