Сосед ловает мою постройку.

Вопрос №18631577 из г. Саратов
опубликован 06.08.2021, 21:20
Сосед ловает мою постройку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Елена! Правильно говорит коллега, обращайтесь в ближайшее к вам отдел полиции. А кроме вас есть еще свидетели данного события?

09.08.2021, 21:58

Здравствуйте! В данном случае необходимо незамедлительно обратиться в полицию.

06.08.2021, 21:28

Спасибо. А доказательства нужны? Я в шоковой ситуации ничего на видео не записала Только на словах.

06.08.2021, 21:31

Прямо сейчас вызывайте. Пусть они это зафиксируют. Сами тоже можете на видео записать. Данная постройка на вашей земле? Постройка зарегистрирована?

06.08.2021, 21:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских