Как исправить неправильно указанную дату рождения и какие документы для этого нужны?
Моя мама родилась 5 марта 1966 года, её мать, то есть моя бабушка, зарисала дату рождения мамы 5 августа 1966 года. У моей бабушки не было времени, чтобы ходить и делать документы, очень много работы было. Как можно исправить дату? Какие документы нужны для этого? Возможно ли это? Если да, то где и как? Спасибо большое за помощь.
В каком документе дата зарисована? Уточните.
Путем подачи заявленич в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Доброго дня,
Необходимо обратиться со справкой о рождении в ЗАГС.
Дату, установленную в свидетельстве о рождении, не исправите.