Как вернуть неподходящую инвалидную коляску и получить компенсацию для покупки новой?

Мне выдали согласно ИПР инвалидную коляску, но она не подошла мне по размеру. В какой срок я могу её вернуть? Хочу купить коляску самостоятельно с последующей компенсацией.
Лучший ответ

Здравствуйте для начала Вам необходимо сдать коляску, которая не подошла, затем, если не предоставят Вам коляску по размеру, получите письменный отказ. Далее, можете приобрести коляску и взыскать уплаченные за нее денежные средства.

Спасибо, все понятно!

Посмотрите, например, здесь: rofss.spb.ru