Подделка или не подделка - сомнения в цене и упаковке при покупке Алкозерокс в Узбекистане
Купила Алкозерокс за 20000 сум узбек. За 1 Саше, всего 600000 сум. Но сомневаюсь в цене и в упаковке. Не так как показано на сайте. Надписей на Саше никаких нет, блестящая упаковка и все. На сроке годности наклейка. Очень все сомнительно! Прошу разъяснить, не подделка ли это? Спасибо, надеюсь на ответ.
Лучший ответ
Прошу разъяснить, не подделка ли это?
Если нет никакой инструкции, никаких выбитых надписей и только наклейка, то, наверняка (99,9%) подделка, Альбина.
Спасибо, теперь все ясно.