Как поступить, если вещи пропали из ящика хранения в магазине?

Оставил пакет в ящике хранения в магазине магнит, через два дня вспомнил, а ключ перед покупкой я положил в корзину, взяв свои продукты, ушел, через два дня пришел ящик вскрыт, вещей нет, что делать?

Лучший ответ

Уважаемый Руслан, для начала обратитесь с заявлением в администрацию магазина Магнит, по результату ответа, вы вправе обратиться в полицию. Удачи.