Благовещенск, 07.08.2021, 09:15

Холодильник загорелся после истечения гарантии - можно ли подать заявление на производителя?

Вопрос №18632171 из г. Благовещенск
опубликован 07.08.2021, 09:15
Случился пожар загорелся холодильник сам по себе гарантийный срок прошло но срок пользования нет можно ли подать асус на завод производитель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете ввиду срок службы? Если он не прошел то можно предъявлять сначла претензию, а затем иск в суд, но нужно соблюсти определенный порядок действий, заключение о причине пожара есть?

07.08.2021, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете подать, нужна экспертиза.

07.08.2021, 09:57

Когда получите заключение о причине пожара тогда нужно будет решать вопрос о составлении претензии, а документы на покупку холодильника сохранили?

07.08.2021, 10:01

Пожар был вчера все документы пока у мчс все заключения будем делать. Пострадал от пожара человек.

07.08.2021, 09:56