Если да, то какие документы необходимы для подтверждения статуса неполной семьи и какое учреждение этот статус подтверждает?
Я нахожусь в разводе 5 лет, моему сыну сейчас 18 и он является студентом ВУЗа. Отец ребенка алименты не платит. Считается ли мой сын членом неполной семьи и может ли претендовать на социальную стипендию в этом качестве. Если да, то какие документы необходимы для подтверждения статуса неполной семьи и какое учреждение этот статус подтверждает?
Лучший ответ
нет, у него есть отец, отец не лишен родительских прав.......