Могут ли лишить стипендии студента техникума из многодетной семьи за тройки и как подтвердить статус многодетного семейства?
Скажите пожалуйста, могут ли лишить стипендии учащегося техникума из многодетной семьи за тройки? При подаче документов в техникум у нас никто не спросил статус семьи. Нужно ли подавать какие то дополнительные документы для подтверждения статуса многодетных.
могут ли лишить стипендии учащегося техникума из многодетной семьи за тройки? при подаче документов в техникум у нас никто не спросил статус семьи. нужно ли подавать какие то дополнительные документы для подтверждения статуса многодетных
---да могут. это регулируется Уставом учебного заведения.