Процедура составления заявления в суд для удаления информации об отце из свидетельства о рождении, основываясь на отсутствии биологического отцовства и непричастности к воспитанию и содержанию ребенка

Как правильно составить заявление в суд. о том, чтобы убрать из свидетельства о рождении запись об отце, т.к. он не является биологическим отцом и не участвовал в воспитании и содержании ребенка. Данная запись была сделана специалистами загса автоматически, т.к. не прошло 300 дней со дня развода.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья. Если Вам необходимо составить грамотно исковое заявление в суд, звоните, поможем.