Что и как я могу сделать, чтобы аннулировали запись как об отце в свидетельстве
Я МАТЬ ОДИНОЧКА. Подскажите пожалуйста, В свидетельство о рождении моего ребенка записан бывшии муж, так как с момента развода до рождения ребенка не прошло 300 дней. Он не является биологическим отцом моего ребенка. Подскажите, что и как я могу сделать, чтобы аннулировали запись как об отце в свидетельстве, но без усыновления другим человеком (некому усыновить)? Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке оспорить запись родителей в книге записей рождений. После вступления решения суда в законную силу возможно будет поменять свидетельство о рождении ребенка.
Юридические услуги в Москва
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства