Отказ в пересечении границы из-за неправильной формы справки о больном родственнике
Мне нужен образец справки, в которой указано, что моему близкому родственник нужен уход, как тяжело больному. Мне отказали в пересечении границы, хотя у меня на руках была бумага, подтверждающая его диагноз. Потребовали справку определённой формы.
Лучший ответ
Здравствуйте, такую справку можно получить и заверить, только у его лечащего врача.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.